| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | JBL | 960 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | soundcore | 1,66 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Anker | 413 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| blue | Anker | 415 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| green | soundcore | 264 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | JBL | 184 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| black | soundcore | 590 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | soundcore | 264 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| C27C | UOHHBOE | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Beidhändig Schwarz | Ortizan | 450 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | JBL |
| Gewicht | 960 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | soundcore |
| Gewicht | 1,66 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 413 g |
| Farbe | blue |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 415 g |
| Farbe | green |
| Hersteller | soundcore |
| Gewicht | 264 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | JBL |
| Gewicht | 184 g |
| Farbe | black |
| Hersteller | soundcore |
| Gewicht | 590 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | soundcore |
| Gewicht | 264 g |
| Farbe | C27C |
| Hersteller | UOHHBOE |
| Gewicht | - |
| Farbe | Beidhändig Schwarz |
| Hersteller | Ortizan |
| Gewicht | 450 g |